Последние новости

Реклама

О работе севастопольской полиции глазами будущих журналистов

Под таким девизом в севастопольской полиции начат новый проект, в рамках которого будущие журналисты Малой академии наук г. Севастополя будут рассказывать о работе сотрудников УМВД России по г. Севастополю.

Долгие годы связывает тесная дружба сотрудников пресс-службы УМВД России по г. Севастополю и будущих журналистов творческого объединения «Интернет-журналистика» под руководством Тамары Бонь и медиа-студии «КЛАСС-ТВ!» под руководством Светланы Скрипниченко.

Ребята всегда желанные гости в отделе информации и общественных связей УМВД. Они первые принимаю участие в конкурсах и акциях, проводимых полицией, днях открытых дверей.

В рамках проекта первая встреча юных журналистов прошла со старшим инспектором ПДН ОМВД России по Нахимовскому району Романом Пергуном.

Ребята пообщались с полицейским, узнали о его работе, о том, какие задачи стоят перед сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних.

После завершения встречи будущие журналисты получили редакционное задание подготовить материал о полицейском.

Свои первые работы ребята творческого объединения «Интернет-журналистика» уже разместили на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а работы учащихся медиа-студии «КЛАСС-ТВ!» появятся в кратчайшие сроки.

Также, работы ребят будут оцениваться педагогами и сотрудниками пресс-службы УМВД России по г. Севастополю. Лучшие будут публиковаться на сайте УМВД, а видеосюжеты размещаться в передаче УМВД «102» .

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Фото предоставлено учащимися МАНН г. Севастополя


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля