Последние новости

Реклама

В Керчи желают разработать туристический веб-портал

В Керчи в муниципалитете состоялась презентация проекта компании «Мост.Информ» на тему «Керчь — древнейший город России». Специалисты предлагают разработать туристический веб-портал городу. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По их мнению, это сможет не только существенно увеличить приток организованных отдыхающих, тем не менее и создать более прозрачную систему взаимодействия с туристическими контрагентами, среди них и в сфере налогообложения», — говорит ведомство.


По официальной информации, за последний год в Керчи побывало 41 тыс. туристов, но по сводной информации турагенств, в экскурсиях, затрагивающих Керчь, участвовали более 180 тыс. человек.

Так, Керчь имеет общий туристический трафик более 100 тыс. человек в год. В сфере туризма в регионе предполагаются серьезные изменения в будущем, после ввода в эксплуатацию Керченского моста и трассы «Таврида».

«Тем не менее требуется заранее сформировать турпотоки, чтобы позднее иметь возможность работать с ними. Другими словами, не начинать работать с туристами в 2020-м году, а сделать это существенно раньше», — пишет пресс-служба


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля