Последние новости

Реклама

Организаторы фестиваля «КрымДокЪ» предоставляют зрителям возможность придумать лучший приз для победителя

Каждый фестиваль имеет свое лицо – это символика, цветовое решение и конечно же приз, который стремится получить каждый конкурсант, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как передаёт пресс-служба Крымского киномедаицентра, фестиваль «КрымДокЪ» пока не имеет своего приза, поскольку Оргкомитет и Дирекция Фестиваля приняли решение, предоставить почетное право стать автором приза — крымским зрителям.

У фестиваля уже есть логотип — это Куриный Бог. Маленький и на первый вид невзрачный камешек, который любой крымчанин или отдыхающий неоднократно находил на крымских пляжах, является древнейшим оберегом.

«Две неотъемлемые крымские стихии: земля (камень) и вода (море) — создали этот маленький символ удачи. Найти Куриный Бог — найти свое счастье», — считают организаторы.

Цветовая гамма фестиваля: темный графит, танжериновый желтый и белый цвета.

Пожелания для приза: красивый внешний вид, связь с Крымом и кино, в финальном варианте приз не должен много весить. На призе желательно предусмотреть место для гравировки (или другого исполнения) номинации и имени победителя.

Последний срок приема работ 31 января.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля