Последние новости

Реклама

Благотворительный автоквест с заданиями на эрудицию и знание истории пройдёт в Симферополе

В столице Крыма в предстоящую субботу произойдёт благотворительный автоквест, организованный некоммерческой организацией «Добро Мира – Волонтеры Крыма», общественным движением «Симавто – взаимопомощь на дорогах» и «Xtreme art quest». Участников ждут игровые задания, на эрудицию, знание истории и интересных малоизвестных фактов о Симферополе, передаёт турпортал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в оргкомитете квеста, на сегодняшний день для участия в образовательно-развлекательном мероприятии зарегистрировались 35 команд.

«Первый подобный квест мы проводили в апреле. Тогда было набрано рекордное количество участников – 40 команд, – отметили организаторы. – На предстоящий квест уже прошли регистрацию 35 команд, однако заявки и звонки продолжают поступать».

В игре имеют возможность участвовать команды от 2 до 5 человек. Участникам важно пройти регистрацию на сайте мероприятия,  подать заявку на игру, заправить автомобиль, взять фонарики, проверить навигатор и позаботиться о мобильном доступе в интернет.

«Нам удалось создать интересную, технически сложную игру, для прохождения которой участникам нужно наличие современных технологий, – подчеркнули организаторы. – Командам предстоит проявить ловкость, ум, смекалку и креатив».

Все участники квеста получат призы от партнеров мероприятия, а вырученные от организационных взносов средства пойдут на благотворительные цели.

«Вырученные от игры средства будут переданы 9-месячной крымчанке Ангелине, которой необходимо оплатить перелет в Москву на лечение», – подчеркнули в оргкомитете.

Благотворительный автоквест пройдёт 21 октября в 20.00 в Симферополе. Для участия нужна предварительная регистрация, подробности можно узнавать в группе мероприятия в социальных сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля