Последние новости

Реклама

В рамках всекрымской акции «Госуслуги - это проще, чем кажется» сотрудники ОВД посетили педагогический состав МБОУ Советской СШ № 1.

В ходе встречи старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Советскому району Алена Головко сделала сказала педагогам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Слушатели смогли убедиться, что пользоваться порталом очень удобно и экономично.

Для получения услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru нужно пройти регистрацию и получить доступ к личному кабинету.

- В этом нет ничего сложного, – отметила Алена Головко. – Вам всего лишь нужно ввести свои данные в соответствующие поля и выбрать способ активации учетной записи. После получения кода и подтверждения учетной записи можете подавать заявление на получение той или итой государственной услуги, не выходя из дома, - отметила сотрудник отдела полиции.

В продолжение встречи инспектор группы информационного обеспечения Дилана Аблякимов, сделала онлайн-регистрацию некоторых присутствующих на мероприятии, показав тем самым, что она проста и не вызывает трудностей.

Узнать о простом алгоритме и преимуществах получения госуслуг через сеть Интернет собралось порядка 45 человек.

В завершении беседы все участники поблагодарили гостей за познавательную и нужную информацию, пообещав обязательно ею воспользоваться.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля