Последние новости

Реклама

Джанкой. Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал наказывать чиновников за хамство так же, как за грабительство. Об этом он в этот день сказал на совещании по результатам встречи руководителей органов исполнительной власти Крыма с жителями в Джанкойском районе, сообщает издание «Крыминформ».

«Всех хамов, все хамские морды – по-другому назвать не могу – поверьте, я зачищу. За хамство будет ровно такое же отношение, как за грабительство, – объявил Аксёнов. – Всех в чувство приведем».

Главу республики особенно возмутили сообщения граждан о чиновниках в одном из поселков района. «В Просторном (посёлок в Джанкойском районе) люди подходят, говорят, что невозможно достучаться (до руководства посёлка), мол, Аксёнов (руководству) не указ. Ну, это дело такое, посмотрим, кто кому указ», – возмутился глава Крыма.

Ранее Аксёнов анонсировал новый формат работы совета министров: руководители органов исполнительной власти два раза в неделю будут встречаться с гражданами в регионах. В этот день члены Совета министров республики посетили 28 населённых пунктов Джанкойского района, среди которых встретились с 344 гражданами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля