Последние новости

Реклама

Ситуация с роумингом на территории России должна быть решена до конца 2017 года, — замруководителя ФАС РФ

Проблемная ситуация с роумингом на территории Российской Федерации должна быть решена до конца 2017 года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Это проблема всей Российской Федерации. Проблема роуминга, по нашему мнению,  должна быть решена до конца года.  Сейчас соответствующие запросы участники рынка получили, и в рамках исполнения, в том числе предупреждения Федеральной антимонопольной службы, мы ожидаем соответствующего решения по всей территории РФ, включая, разумеется, Республику Крым. Я думаю, что эта ситуация должна быть до начала следующего года решена. Или же должны быть какие-то серьёзные аргументы, не позволяющие этого сделать» — уверил он.

Ранее сообщалось, в июле 2017 года Федеральная антимонопольная служба заявила, что добьется решения об отмене роуминга внутри страны. ФАС также настаивал на том, чтобы из законодательства было изъято понятие внутрироссийского роуминга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля