Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя выяснила мнение горожан об организации их досуга. Как сообщила пресс-служба администрации города, голосование проводилось на сайте «Активный Симферополь», сообщает издание «Крыминформ».

«Организация свободного времени считается одной из составляющих полноценного развития и совершенствования человека как личности., чтобы вовремя реагировать на меняющиеся интересы молодежи и корректировать общее направление работы, требуется проводить контрольные срезы, позволяющие увидеть общие тенденции в формировании молодежных интересов. Необходимость принятия верных управленческих решений в данном направлении послужила причиной создания опроса на тему: «Организация досуга», – говорится в сообщении.

По вопросу об организации досуга 49% голосов было отдано варианту «Предпочитаю проводить свободное время дома, на прогулках, в кафе, театрах/кинотеатрах», а остальные – 51% симферопольцев – отдают предпочтение платным спортивным секциям и активному отдыху.

На сайте горожане также положительно проголосовали за предложение властей построить Дворец молодежи, одной из основных задач которого будет обеспечение большей вариативности организации досуга молодых симферопольцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля