Последние новости

Реклама

Симферополь. Рабочее совещание по вопросу внесения изменений в республиканский закон «О транспортном налоге» и предоставления налогоплательщикам – физическим лицам – льгот по этому налогу прошло в министерстве финансов Республики Крым. Про это сообщила пресс-служба крымского минфина, сообщает издание «Крыминформ».

«На совещании участники внесли свои соответствующие предложения в законопроект Республики Крым о внесении изменений в закон «О транспортном налоге», которые будут учтены при дальнейшей подготовке проекта», – прокомментировала министр финансов республики Ирина Кивико.

В ходе активной дискуссии обсуждался перечень документов, необходимых для предоставления в территориальные органы УФНС по Крыму для подтверждения льгот по транспортному налогу отдельным категориям граждан, на которых в соответствующем порядке зарегистрированы транспортные средства и имеющих право на меры социальной поддержки. Для примера, это касается инвалидов, граждан, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, участников боевых действий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля