Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя определила два потенциальных места размещения многоуровневых парковок в центре города. Как рассказала сегодня Крыминформу начальник управления транспорта и связи администрации Анастасия Лавринова, рассматриваются площадки в районе Государственного академического музыкального театра Крыма и Дома кино (кинотеатр «Симферополь»), сообщает издание «Крыминформ».

«Планируется возведение парковок в районе Государственного академического музыкального театра РК и кинотеатра «Симферополь», – констатировала Лавринова.

Также, по её словам, власти целиком запретят парковку на обочинах центральных улиц с односторонним движением.  «На улицах с односторонним движением вообще не будет парковок ни с одной стороны. Это позволит улучшить пропускную способность улиц», – заключила начальник транспортного управления.

Ранее на тот момент глава администрации Симферополя заявлял, что возведение в Симферополе многоуровневых автомобильных парковок за бюджетные средства невозможно, а для инвесторов это невыгодно. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля