Последние новости

Реклама

Ленинский комсомол укрепляет международные контакты

На площадке XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов состоялась двусторонняя встреча между Ленинским коммунистическим союзом молодёжи Российской Федерации и Коммунистическим союзом молодёжи Вьетнама им. Хо Ши Мина.
Делегацию Ленинского комсомола представляли первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и секретарь ЦК ЛКСМ РФ Ярослав Листов. С вьетнамской стороны во встрече участвовали секретарь Коммунистического союза молодёжи Вьетнама товарищ Ngnuen Phi Long и товарищи Qouc Hung и Trinh Thi Mai Phounh.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Владимир Исаков поблагодарил вьетнамских коллег за активную работу вьетнамской делегации по отстаиванию истинных целей и ценностей ВФМС. Наталья Дорохова рассказала о плане работ по подготовке празднования столетия Великого Октября и Ленинского комсомола, кроме того, о предстоящем VI Съезде ЛКСМ РФ.

Товарищ Ngnuen Phi Long поблагодарил комсомольцев за активную работу по укреплению международных контактов. Также он сказал о ходе подготовки к XI Съезду Коммунистического Союза молодёжи Вьетнама. Говоря о перспективах сотрудничества, товарищ Ngnuen Phi Long отметил огромное значение Октябрьской революции и Советского Союза для вьетнамского народа и предложил активнее привлекать к комсомольским мероприятиям вьетнамскую молодёжь, проживающую в России.

По результатам встречи стороны выразили надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества не только на уровне центральных комитетов, но и между региональными отделениями. Также, Владимир Исаков предложил расширить число российских городов, на базе которых можно проводить встречи вьетнамских делегаций.

В конце мероприятия комсомольцы обменялись памятными подарками и сделали общую фотографию.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля