Последние новости

Реклама

В Евпатории за неделю раскрыли 16 преступлений

За минувшую неделю на территории обслуживания отдела МВД России по Евпатории зарегистрировано 298 сообщений, между которых 258 — о происшествиях и 40 — о действиях, имеющих признаки преступлений, пишет издание «Крымская правда».

«За промежуток времени с 5 по 12 октября евпаторийские работники правоохранительных органов раскрыли 16 преступлений, между которых три кражи и один факт причинения тяжкого вреда здоровью. Также, стражам порядка удалось зарегистрировать четыре факта незаконного оборота наркотических средств, в итоге из оборота изъято 55 граммов наркотического вещества. Фактов незаконного оборота оружия не регистрировалось. Также за минувшую неделю был зарегистрирован один факт возгорания имущества», передаёт Евпаторийская здравница информацию отдела МВД России по Евпатории.

За нарушение административного законодательства составлен 91 протокол об админправонарушении. Как сообщает полиция, за распитие алкогольной продукции в местах, не предназначенных для этих целей, на минувшей неделе к ответственности привлекли 11 граждан, три нарушителя были наказаны за появление в состоянии опьянения в общественных местах. За курение в неположенном месте работники правоохранительных органов наказали штрафом двоих граждан. За неисполнение родительских обязанностей наказаны десять нерадивых родителей. Также один правонарушитель привлечен к ответственности за мелкое хулиганство и двое — ​за нанесение побоев.

За отчетный промежуток времени на территории обслуживания ОМВД России по Евпатории в ДТП никто не пострадал.

За нарушение Правил дорожного движения за данный промежуток времени сотрудники Госавтоинспекции составили 150 административных протоколов. 52 водителя были оштрафованы за нарушения правил остановки, стоянки, 16 лихачей нарушили правила маневрирования, 14 недобросовестных автолюбителей пренебрегли правилами проезда перекрестков. Также, 10 водителей привлекли к ответственности за непредоставление преимущество пешеходам, пять — ​за проезд на запрещающий сигнал светофора, одного — ​за нарушение правил перевозки детей. Также на минувшей неделе за переход проезжей части в неустановленном месте наказали штрафом 11 пешеходов. Семь недобропорядочных граждан задержаны за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля