Последние новости

Реклама

13 экипажей участвовали в этапе Чемпионата Крыма по ралли13 экипажей участвовали во II этапе Чемпионата Республики Крым по ралли, которое прошло в Сакском районе на автодроме гоночного комплекса. Про это сообщает пресс-служба Министерства спорта РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, гонка по гравийному покрытию представляла собой 5 спецучастков со сложным рельефом, поворотами различной конфигурации и трамплинами. Среди всех экипажей до финиша добрались только десять, три экипажа не сумели справиться с трассой и выбыли из борьбы.

«1 место в классе «Абсолют» занял экипаж из Симферополя на Субару Импреза, пилотируемый Иваном Луценко (первый пилот) и Сергеем Забережным (второй пилот). 2 место досталось гонщикам из Севастополя Геннадию Лисовенко и Евгении Постовой на автомобиле Мазда 323 GTX, 3 — гонщикам Алексею Домникову из Симферополя и Евгению Сорину из Алушты на Митсубиши Лансер», — пояснили в пресс-службе.

В командном зачете победу одержала команда из Симферополя «ЧЕРНОМОРМОТОРСПОРТ», на втором месте — севастопольская команда «ЭСКАДРА».

По результатам соревнований призеров наградили кубками и дипломами.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля