Последние новости

Реклама

Симферополь. Делегация из Крыма в составе Национальной сборной России участвует во всемирном фестивале профессионального мастерства WorldSkills в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом в этот день журналистам рассказала министр образования, науки и молодежи республики Наталья Гончарова, сообщает издание «Крыминформ».

«Делегация Республики Крым находится на всемирном фестивале WorldSkills в Объединённых Арабских Эмиратах. Мы заслужили право на участие, потому как у нас есть бронзовая медаль по модельерному делу всероссийского конкурса WorldSkills. Искренне надеюсь, что и на мировом уровне Крым будет представлен очень достойно. Надеюсь что крымчане привезут новые идеи и планы, чтобы движение WorldSkills расширялось», – отметила глава крымского минобраза.

44-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017 проходит с 14 по 19 октября.

Национальная сборная WorldSkills Russia – команда, представляющая Россию на мировом или европейском первенстве по профессиональному мастерству. Под каждый чемпионат сборная формируется из расширенного состава, включающего финалистов Национального чемпионата «Молодые профессионалы («Ворлдскиллс Россия». В этом году команда из России в третий раз представит страну на мировом чемпионате.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля