Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко получила предварительное согласование на назначение на должность первого заместителя главы администрации столицы Крыма. Данную информацию Крыминформу подтвердил глава горадминистрации Игорь Лукашёв, сообщает издание «Крыминформ».

«Предварительно – да», – сказал он.

Сама Бойко сообщила, что заявление об отставке ещё не писала. «Я заявление ещё не написала, тем не менее информация есть, что моя кандидатура рассмотрена и предварительно согласована. Вопрос будет вынесен на сессию для согласования с депутатами городского совета», – добавила Бойко.

Также, к работе в должности заместителя главы администрации Симферополя вернулась Анжела Николаенко, которая занимала данную должность с августа 2015 года – в начале 2017-го она уходила в декрет.

Накануне об уходе с должности заместителя главы – руководителя аппарата администрации Симферополя заявила Галина Александрова.

22 сентября парламентарии Симферопольского городского совета избрали Игоря Лукашёва главой администрации крымской столицы вместо уволившегося Геннадия Бахарева. Горсовет Симферополя подписал контракт с избранным главой администрации Игорем Лукашёвым сроком на два года.

В свою очередь Государственный совет Крыма 6 октября уволил Лукашёва с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля