Последние новости

Реклама

Подозреваемый в злоупотреблении служебными полномочиями руководитель аппарата администрации Феодосии вернулся к работе

Скандальный руководитель аппарата администрации Феодосии Григорий Коросташовец, ранее подозреваемый в злоупотреблении должностными полномочиями, вернулся к работе. Данную информацию журналисту подтвердил глава администрации Феодосии Сергей Фомич, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, что ранее Коросташовец подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По данным Следственного комитета РФ по Республике Крым, с декабря 2016 года по май 2017 года подозреваемый, используя свои служебные полномочия, производил ремонт и техническое обслуживание принадлежащего ему легкового автомобиля за счёт средств МКУ «Управления по обеспечению деятельности Администрации г. Феодосии Республики Крым». Тем самым, причинив урон городскому бюджету.

Со слов Сергея Фомича, Григорий Коросташовец со своей должности ещё не увольнялся.

«У него происходили судебные разбирательства, которые закончились. Он, как и положено вернулся на рабочее место. Мы с ним переговорили, в настоящее время Григорий Коросташовец пишет заявление на отпуск с последующим увольнением. Спустя положенные две недели, он уходит со своей должности», — сообщил феодосийский градоначальник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля