Последние новости

Реклама

С начала года в Ленинском районе зарегистрировали почти 7 тыс заявлений в полицию

 В Ленинском районе за 9 месяцев текущего года полиция зарегистрировала 6813 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Из них: 2377 - с признаками преступления, 1616 - с признаками административного правонарушения и 1421 - о происшествиях, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району.

Оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции Мероприятие прошло 12 октября. Совещание открыл начальник ОВД полковник полиции Виталий Землянский. Он довел до присутствующих регламент оперативного совещания, представил приглашенных.

На заседании присутствовал заместитель главы Ленинского районного Совета Сергей Шумский.

С докладом об общих результатах деятельности отдела выступил заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Виталий Тихонов, который довел присутствующим основные показатели отдела в целом.

Результаты оперативно-служебной деятельности отдела по результатам работы за девять месяцев 2017 года, в общем, с учетом критериев оценки деятельности территориальных органов МВД России по Республике Крым признаны удовлетворительными.

Представитель Ленинского районного Совета отметил положительную динамику работы полицейских в раскрытии преступлений, тесное взаимодействием ОВД с органами местного самоуправления, обеспечение безопасности охраны общественного порядка при прохождении массовых компаний на территории Ленинского района, кроме того, выразил благодарность стражам порядка за добросовестное несение службы и достижение положительных результатов деятельности.

В ходе заседания с докладами о результатах работы подразделений полиции выступил начальник полиции ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Максим Новиков и начальники структурных подразделений отдела, более детально остановившись на главных показателях в своей работе.

В завершении совещания начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский определил цели и задачи на дальнейшую работу, кроме того, поблагодарил за службу сотрудников, которые достойно работали в течение отчетного периода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля