Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти расторгнут договорные отношения с недобросовестными пользователями пляжных территорий. Об этом в ходе аппаратного совещания в администрации города рассказал заместитель главы администрации Ялты Михаил Антошкин, сообщает издание «Крыминформ».

«Не выполнили своих обязательств по открытию и функционированию пляжей 7 из 37 пользователей», – разъяснил он и уверил: «Проект постановления администрации о расторжении договоров о благоустройстве пляжей с хозяйствующими субъектами, которыми не выполнены или выполнены ненадлежащим образом условия таких договоров, подготовлен и находится на согласовании».

По информации Антошкина, по итогам комиссионных выездов установлены недобросовестные пользователи у трёх пляжей в Симеизе, у двух – в Алупке и по одному – в Форосе и Отрадном.

Со своей стороны временно исполняющая полномочия главы администрации Ялты Елена Сотникова выразила уверенность, что начинать подготовку пляжей к следующему курортному сезону нужно прямо сейчас. «Работа по полному благоустройству пляжей Ялты займет не один год, тем не менее я уверена, что совсем скоро они станут удобными, комфортными и безопасными для отдыха», – добавила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля