Последние новости

Реклама

Андрей Филонов поздравил евпаторийских спортсменов-бодибилдеровГлава администрации Андрей Филонов в ходе аппаратного совещания поздравил евпаторийских спортсменов, которые добились отличных результатов, сообщает пресс-служба администрации города Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

Он вручил грамоты тренеру по бодибилдингу Центра спорта «Эволюция» Наталии Филипповой, занявшей III место в европейском турнире  «Арнольд Классик» (Испания) по бодибилдингу между женщин в категории «мастера», инструктору по спорту Инне Егоровой – призеру соревнований IRONSTAR OLYMPIK 226 TRIATHLON SOCHI 2017 между женщин в своей возрастной категории (2 место).

Грамотой отмечен и Александр Россомакин за победу в международном турнире  Гран-при мира «Золотой тигр» по бодибилдингу в категории «Спортсмены с ограниченными возможностями».

Андрей Филонов отметил силу воли и настойчивость в достижении цели этих спортсменов и отметил, что гордится такими земляками: «Спасибо за то, что вы показываете пример очень многим евпаторийцам. Глядя на вас, понимаем: преград нет!».

Вместе с грамотами глава администрации вручил благодарность общественнице Марии Дорожко за активную жизненную позицию и неравнодушие к городским проблемам. Она принимает активное участие в мероприятиях по наведению порядка и благоустройству города.

«Можно назвать её  лучшим агентом в борьбе за чистоту. Мария не только контролирует, как работают коммунальные службы по уборке территории, однако и сама готова в любой момент прийти на помощь», – подвёл черту Андрей Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля