Последние новости

Реклама

Галина Александрова заявила о своей отставке с поста руководителя аппарата администрации Симферополя

Руководитель аппарата администрации Симферополя Галина Александрова заявила, что уходит в отставку. Об этом она написала в социальной сети Facebook, в группе «Обращения к администрации Симферополя» давая ответы на вопрос о незаконных стройках, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Если это некапитальное строение – (должен реагировать на нарушающие закон постройки) департамент административно-технического контроля, капитальные – управление муниципального контроля, объекты торговли – управление торговли. Эти структуры готовят пакет документов и передают на рассмотрение комиссии. Если комиссия принимает решение о сносе, снос осуществляет департамент городского хозяйства. Что касаемо столба, требуется смотреть кто балансодержатель, выйти на место и определяться, что делать. Это функции департамента городского хозяйства. Я, к сожалению, уже вам помочь не смогу. Пришёл новый глава, а я ухожу. Могу только оказывать консультативную помощь», – написала Александрова.

Вспомним, что Галина Александрова исполняла обязанности главы симферопольской администрации после отставки Геннадия Бахарева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля