Последние новости

Реклама

Виктор Сухоруков откроет фестиваль «Святой Владимир — 2017»

Киноработы III Международного фестиваля духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир» торжественно откроют в Севастопольском Доме офицеров флота 21 октября, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает турпортал, хедлайнером кинофестиваля станет народный артист России Виктор Сухоруков, который выступит на церемонии открытия с приветственным словом:

«Виктор Иванович прибывает в Севастополь на съемки фильма. Он ранее поддерживал наш фестиваль и является его другом, – отметили организаторы. – В этом году на церемонии открытия «Святого Владимира» Сухоруков выступит с приветственным словом», — сообщается на сайте.

Как сообщает источник, в этот же день произойдёт премьерный показ краткометражного фильма «Время последних романтиков» Санкт-Петербургского режиссера Светланы Сухановой, снятого в Севастополе при участии местной съемочной группы.

В фестивальные дни (с 22 по 24 октября) жители и гости Севастополя смогут бесплатно ознакомиться с другими лентами-участниками фестиваля. С подробной программой показов можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Закроет праздник показ фильма «Монах», режиссера фильма Данила Гринькина. Ленту представит сам режиссер и исполнительница главной роли Татьяна Арнгольц. Церемония закрытия и награждения участников фестиваля пройдёт в Драматическом театре им. Б.А. Лавренева (пл. Ушакова, 1) в 19 часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля