Последние новости

Реклама

В Феодосии создали рабочую группу по изучению Генплана

В Феодосии создана рабочая группа по изучению проекта Генплана города. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации Феодосии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Постановлением председателя Феодосийского городского совета от 09.10. 2017 №46 утверждён состав рабочей группы по изучению представленных материалов разрабатываемого перспективного Генерального плана муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым и внесению предложений в него», — сказано в сообщении администрации.

В состав рабочей группы 34 человека. Возглавил её заместитель председателя Феодосийского городского совета Николай Волков.

Как он сообщил журналисту, изначально подготовленный генеральный план «не выдерживает никакой критики».

«Он не соответствует реальности, которая сейчас есть в городе Феодосия. Очень много несовпадений. Неправильно указаны дороги и выделены границы. Нам придётся целиком приводить его в порядок. Была создана комиссия, которая должна в срочном порядке в этот день указать всевозможные ошибки по посёлкам. В комиссии мы опираемся на узких специалистов, с учётом мнения общественности. Прежде всего, нас интересует архитекторы. Комиссия довольно большая. Нам требуется отработать каждую территорию», — сказал Волков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля