Последние новости

Реклама

На трёх улицах Симферополя парковка автомобиля будет разрешена только с одной стороны

В Симферополе в самое ближайшее время по улицам Гоголя, Самокиша и Серова парковка транспорта будет разрешена только по одной стороне. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя по результатам аппаратного совещания, которое прошло под руководством главы столичной администрации Игоря Лукашева, передаёт «Крымское информационное агентство».

В связи с этим будет максимально активизирована работа по эвакуации автомобилей, припаркованных в неустановленных местах.


«Обо всех мерах, направленных на разгрузку центральной части города от транспорта, будем заблаговременно предупреждать горожан через средства массовой информации и социальные сети. Все принимаемые решения находятся в свободном доступе и должны быть понятными жителям и гостям нашего города», — сказал Лукашев.

Одним из направлений деятельности симферопольских властей станет ужесточение контроля за работой общественного транспорта в части соблюдения утверждённого маршрута и графика движения, запрета на длительный простой на остановках. Не останется без внимания вопрос соблюдения договорных условий перевозчиками, работающими в крымской столице, по поддержанию надлежащего санитарного состояния транспортных средств, работы в вечернее время, перевозки льготной категории граждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля