Последние новости

Реклама

Крымские спасатели вытащили из канализации лошадь В службу спасения города Ялта вечером 14 октября от местного жителя поступило сообщение что в районе заброшенной свинофермы в канализационный люк провалилась лошадь. Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

К месту происшествия немедленно прибыла оперативная группа и личный состав 12-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также ялтинский аварийно-спасательный отряд «Крым-спас»

По прибытию на место было обнаружено, что животное провалилось в канализацию глубиной 3,5 метра. При помощи пожарных рукавов и спасательных верёвок, а также при использовании стрелы автолестницы АЛ — 30 крымским спасателям удалось вытащить пострадавшую лошадь из ловушки.

«Во время спасательной операции специалисты соблюдали все меры предосторожности, чтобы не навредить лошади и обеспечить ей максимальный комфорт», — отметили в МЧС.


В общем в спасательной операции было задействовано от МЧС России и АСО «Крым-спас»  8 человек личного состава и 2 единицы специализированной техники.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля