Последние новости

Реклама

Керченский автовокзал внесли в реестр остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам

 В рамках выполнения госпрограммы по интеграции транспортной системы Крыма в российский транспортный комплекс пять станций предприятия «Крымавтотранс» были внесены в реестр остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок.  Про это сообщает пресс-служба «Крымавтотранс», сообщает издание «Керчь.ФМ».

С 09 октября в первый раз в данный реестр вошли такие крупные объекты транспортной инфраструктуры, как автовокзалы в городах Симферополь, Керчь, Евпатория, Ялта и автостанция в Судаке. Общая пропускная способность этих автостанций – 177 отправлений в час.

«Включение в реестр остановочных пунктов позволит автотранспортным предприятиям открывать новые межрегиональные маршруты с другими субъектами страны, а также получить разрешительные документы на раннее открытые», — отметил директор ГУП РК «Крымавтотранс» Коробчук Игорь.


Ежегодно популярность межрегиональных маршрутов в Крыму возрастает – в текущем году в направлении материковой части страны было перевезено порядка 500 тысяч пассажиров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля