Последние новости

Реклама

В Севастополе кадеты специализированного класса УМВД приняли присягу

Торжественное мероприятие прошло в сквере им. Василия Бузина у памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной войны.

30 учащихся первого в Севастополе кадетского класса произнесли торжественную клятву на верность Родине. На знаковое в их жизни мероприятие собрались не только виновники торжества и их родители, однако и руководство УМВД России по г. Севастополю, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при УМВД, преподаватели школы № 6.

В торжественном мероприятии принял участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов. Он поздравил кадетов с торжественным принятием присяги и пожелал им успехов в учебе, с гордостью нести звание кадета и стать настоящими защитниками Родины.

Также поздравили кадетов с принятием торжественной клятвы ветераны органов внутренних дел. Они пожелали будущим правоохранителям с честью нести свои звания, которые накладывают на них определенные обязательства и ответственность.

После торжественной церемонии принятия присяги, присутствующие на мероприятии возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и почтили минутой молчания память погибших сотрудников.

Торжественные мероприятия сопровождал оркестр УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля