Последние новости

Реклама

В Крымском академическом театре подведут итоги акции «Подари музыку детям»

15 октября в 13:00 в Крымском академическом русском драматическом театре  им. М. Горького произойдёт подведение итогов акции «Подари музыку детям» и открытие 81 абонементного сезона Академического симфонического оркестра, сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Акция проводится с целью популяризации и приобщения детей к классической музыке, которая, известно, что  благотворно влияет на душевное состояние и организм человека в целом.

Участники акции приобретают детский абонемент Академического симфонического оркестра «Путешествие по музыкальным островам» и дарят его ребёнку. Это имеют возможность быть собственные дети, дети родственников, друзей, дети из многодетных семей, реабилитационных центров или интернатов. Записывают видеообращение, в котором рассказывают, почему решили приобщиться к акции и кому намерены подарить абонемент, а после чего передают эстафету трём знакомым.

Мероприятие объединило людей из разных сфер. Музыку детям дарили коллективы газет, телеканалов, типографий, крупных компаний Крыма, парламентарии, члены Общественной палаты, министры, а также другие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля