Последние новости

Реклама

Директор ООО Фирма «Трал» подозревается в невыплате более 11,5 млн рублей зарплаты своим сотрудникам

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым открыто уголовное дело в отношении директора ООО Фирма «Трал». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). Про это сообщила в этот день пресс-служба крымского следкома, передаёт «Крымское информационное агентство».

По данным следствия, с декабря 2016 года по март 2017 года подозреваемый, действуя из личной заинтересованности, в нарушение действующего законодательства не выплачивал свыше двух месяцев заработную плату работникам. В связи с чем перед ними образовалась задолженность в размере более 11,5 млн. рублей.  Тем не менее, подозреваемый, имея реальную возможность погасить долг, расходовал денежные средства организации на другие цели.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Справка: Общество с ограниченной ответственностью Фирма «Трал», сформировано в 1994 году, занимается выполнением ремонта, агентированием и снабжением судов во всех портах города Керчи.

Количество штатных работников на предприятии составляет 120 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля