Последние новости

Реклама

Власти Симферополя никак не имеют возможность побороть стихийную торговлю цветами на проезжей части в районе МоскольцаНакануне вечером в столице Крыма прошёл рейд по ликвидации стихийной торговли по улице Гагарина, в районе Московского кольца. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, по улице Гагарина на протяжении длительного периода времени процветает несанкционированная торговля цветами. На участке проезжей части, в заездном кармане, размещаются торговые точки, среди которых реализуются цветы. Несанкционированная торговля создаёт препятствия для проезда в сторону Московского кольца, затруднено движение автотранспорта и спецтранспорта, в связи с чем горожане испытывают значительные неудобства.

В пресс-службе подчеркнули, что специалистами администрации Симферополя проведено рейдовое мероприятие по пресечению стихийной торговли, в результате рейда составлено 3 административных протокола со штрафами в размере от 4 тыс до 30 тыс рублей.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля