Последние новости

Реклама

В Крымском музыкальном театре «высохли все подземные реки»

До этого в Крымском государственном академическом музыкальном театре была проблема, волнующая не только руководство, но и всех сотрудников театра, — подтопление нижних помещений здания. Но сейчас такой проблемы больше не наблюдается. Об этом на пресс-конференции в столице Крыма рассказал директор театра Александр Вишнёвый, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Что касается помещений на цокольном этаже здания, то проблемы решились сами собой. Ранее была проблема подтопляемости подземными водами, но сейчас театр ничего не беспокоит. Подземные реки высохли», — сказал Вишнёвый.

Со слов директора, руководство театра сейчас работает над материально-технической базой здания. К примеру, в первый раз за последние 50 лет заменили все кресла в зале, напольное ковровое покрытие, звуковое оборудование, а также освещение, микрофоны и огнезащитный занавес.

«Также театр оснащен противопожарной сигнализацией и антитеррористической системой — по периметру и внутри здания установлено более 20-ти камер видеонаблюдения. Кроме этого теперь зрителям доступна система онлайн бронирования на нашем сайте в Интернете», — добавил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля