Последние новости

Реклама

Дорогу, дублирующую основную трассу на проспекте Ген.Острякова, обещают отремонтировать ещё до конца 2017 года. Об этом сообщил заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сказанным им словам, сроки там не сорваны, как раз сейчас завершаются конкурсные процедуры.

— объём там не такой большой. Пришлось переделать проектно-сметную документацию. Контракт, к сожалению, ещё не заключен. Он находится в стадии заключения, — проинформировал журналистов Е.Исаков.

Чиновник помог вспомнить, что для работы на этой дороге был определен подрядчик, который оказался недобросовестным. Контракт с ним пришлось расторгнуть, потом заново провести проектирование с целью корректировки сметной стоимости, с учетом того, что проект был 2015 года. Потом появилась необходимость заново пройти экспертизу и расторговывать объект.

— однако мы обещали до конца года завершить работы, и мы это сделаем, — пообещал Е.Исаков, в следующий раз оставив журналистов в неведении по поводу того, когда же наконец-то в ведомстве прекратится практика заключения контрактов с недобросовестными подрядчиками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля