Последние новости

Реклама

Народный артист России Олег Митяев поделился творческим опытом с артековцамиВ Международный день почты народный артист России Олег Митяев поделился творческим опытом с артековцами в Почте Артека, сообщает пресс-служба «Почты Крыма», передаёт «Крымское информационное агентство».

В детских лагерях МДЦ «Артек» при поддержке ФГУП «Почта Крыма» в рамках уроков русского языка и литературы с 28 сентября по 3 октября проходил творческий конкурс.

Наградить дипломами авторов 20 лучших работ на южный берег Крыма бард приехал лично.

Песня, стих или эссе. Разные жанры, стилистика, публика. Однако есть и общее – вдохновение. Его источник у каждого свой. По этой причине, один из первых вопросов, которые задали артековцы народному артисту России: откуда его черпает Олег Митяев.

Пообщавшись с бардом о его творческих рецептах, ребята рассказывали певцу и журналистам, как сами писали эссе, ставшие лучшими между сотен работ. Современными гаджетами не пользовались, всё от руки и на бумаге. Тем самым вспомнили о письмах, которые в наше время пишут нечасто.

О самых долгожданных письмах в своей жизни вспомнил и Олег Митяев. Личная переписка зачастую становилась основой многих его композиций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля