Последние новости

Реклама

Материалы о Крыме в иностранных СМИ будут способствовать продвижению полуострова как туристического региона за рубежом – Вадим Волченко

Материалы о Крыме в иностранных СМИ будут способствовать продвижению полуострова за рубежом и позиционированию его как привлекательного туристического региона. Такое мнение выразил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко на встрече со специальным корреспондентом филиппинского журнала «Трэвел Лайф» Кэвином Кристианом Лапенья.

«Интерес к Крыму продолжается со стороны представителей иностранных средств массовой информации. Для нас это ценно и важно, так как нам нужно формировать и заполнять информационное пространство за рубежом, рассказывая о Крыме. И как раз одним из инструментов, который мы можем применять – это СМИ», – отметил министр.

В свою очередь, Кэвин Лапенья сообщил, что на Филиппинах на практике ничего не знают о Крыме и недостаток этой информации нужно восполнять.

«Я приехал в Крым, чтобы воочию увидеть, что здесь происходит, как вы живете, чтобы потом рассказать филиппинцам о Крыме, его потенциале, что можно посмотреть на полуострове и почему сюда стоит приехать. Думаю, что это будет своего рода отправной точкой во взаимоотношении Крыма и Филиппин в туристическом направлении», – отметил журналист.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля