Последние новости

Реклама

Ремзи Ильясов поздравил жителей Симферопольского района с Днем муниципального образования
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов принял участие в заседании 59 сессии Симферопольского районного Совета Республики Крым, в ходе которого поздравил жителей района с 94-ой годовщиной со дня его образования.

Вице-спикер поприветствовал присутствующих от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и зачитал его поздравительный адрес.

«Это праздник, объединяющий всех жителей района независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в районе, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Ваш регион вместе со всей Республикой Крым прошел большой и непростой исторический путь, на котором мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее.

Уверен, что общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании, мы добьемся самых высоких результатов!

Уважаемые жители Симферопольского района! Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш каждодневный самоотверженный труд, за любовь к родной земле, желание сделать родной район краше, а его развитие динамичнее. От всей души желаю всем жителям района крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! А району – стабильности и процветания!», - говорится в приветствии главы высшего законодательного органа республики.

Затем Р. Ильясов вручил медаль «За защиту Республики Крым», свидетельство о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Крым», а также благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова жителям Симферопольского района.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля