Последние новости

Реклама

С начала года в Крыму ограбили более 2 тыс. квартир

За последние девять месяцев органы внутренних дел на территории Республики Крым зарегистрировали 2029 хищений из квартир и домовладений граждан. Об этом рассказал сегодня в ходе пресс-конференции начальник отдела по раскрытию преступлений против собственности управления уголовного розыска МВД по Республике Крым Андрей Лобанов, пишет издание «Крымская правда».

«2029 фактов хищений из квартир и домовладений граждан составляет 10,5% от общего количества всех зарегистрированных преступлений на территории республики. На сегодняшний день процент раскрытых преступлений составляет 48%», – заявил он.

Подразделения уголовного розыска на территории Крыма задержали пять групп квартирных грабителей. Членами этих групп были совершены преступления на территории Симферополя, Феодосии, Керчи и Евпатории. Четыре из пяти групп состояли из граждан Украины, в одну входили выходцы из Республики Абхазия.

Также был задержан житель Крыма, который совершил 48 взломов на территории Симферополя. Со слов Лобанова, данные преступления были самыми громкими в последнее время.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля