Последние новости

Реклама

Фестиваль «Планета искусств» пройдёт в Евпатории

30 октября в Евпатории в театре имени Пушкина пройдёт фестиваль-конкурс «Планета искусств». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Конкурсная программа будет состоять из трёх блоков: «Творчество народов мира», «Эко-Планета», посвященный охране окружающей среды, и свободная тема по желанию. В жюри конкурса – видные деятели искусства, в том числе из различных регионов РФ. Фестиваль приветствуют и передадут свои автографы детям звезды отечественной эстрады, артисты Большого театра России, известные педагоги, журналисты и телеведущие», — рассказали в пресс-службе.

Цель фестиваля заключаются в укреплении творческих связей между российской культурой и искусством иных стран, поиске новых творческих индивидуальностей, знакомстве с национальной культурой и искусством иных народов и установлении творческих контактов между коллективами.

К участию приглашены творческие коллективы Республики Крым.

По результатам фестиваля детям будут вручены индивидуальные дипломы, подарки, приглашения на Кремлевскую ёлку в Москву и прочее.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-11-06 14:45:14 » Крымская мозайка
были участниками фестиваля, все здорово, но вот обещанное заказанное видео с нашей тарантэллой не прислали...









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля