Последние новости

Реклама

Превращай мечты в реальность!

В Крымском федеральном университет имени В. И. Вернадского стартовала презентация проекта «Ты-предприниматель» в Республике Крым для студентов Крымского федерального. Про это сообщила руководитель проекта «Ты- предприниматель» для студенчества Эллина Айрапетова.

Она сказала, что в этом году программа предусматривает цикл образовательных компаний и масштабную школу предпринимательства «Акула бизнеса».

«Данная программа реализуется Фондом поддержки предпринимательства Республики Крым и направлена на развитие творческих способностей студентов, увеличение их образовательного уровня в области экономики и основ предпринимательства, раскрытие делового потенциала, — рассказала Эллина Айрапетова. — Во время обучения в молодежной среде формируется бизнес-культура, создаются оптимальные условия дальнейшего интеллектуального роста и профессиональной ориентации студентов. Развитие личных предпринимательских и лидерских качеств у студентов является неотъемлемой задачей проекта».

Также Эллина Айрапетова добавила, что в рамках ознакомления с программой у студентов была возможность заполнить заявки на участие.

«Презентация «Ты-предприниматель» пройдёт во всех структурных подразделениях Крымского федерального университета. Днём ранее проект представили в Таврической академии и Институте экономики и управления. Более 200 студентов уже оставили заявки на участие. Ребят ждут образовательные школы и тренинги, деловые игры и прочее. Результатом проекта станут стартапы», — подчеркнула она.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля