Последние новости

Реклама

Могущество Крыма будет прирастать Сибирью – на Украине паника

Депутат Верховной Рады «Незалежной» Ирина Фриз пожаловалась на сессии Парламентской Ассамблеи НАТО на заселение Крыма «народностями из Сибири», сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что по мнению депутата от «Блока Петра Порошенко», российские власти специально заселяют полуостров сибиряками, чтобы таким образом заместить украинское и крымскотатарское население.

«В ходе обсуждения, которое ещё продолжается, мы акцентировали внимание ПА НАТО на вопросах милитаризации Крыма, нарушении прав и свобод на полуострове оккупантами, принудительном предоставлении крымчанам гражданства России», – цитируют Фриз украинские СМИ. Также она убеждала натовцев, что крымчанам «насильно навязывают русское мышление».

Подчеркнём, что после воссоединения Крыма с Россией, жители материка стали активно покупать недвижимость в Крыму, но из-за дороговизны квадратных метров далеко не все желающие имеют возможность позволить купить себе домик в республике. Тем не менее, спрос на крымские квадратные метры со стороны жителей материка не снижается.

Киев, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля