Последние новости

Реклама

Госкомрегистр внёс в реестр сведения о границах водоохранных зон Чёрного и Азовского морей на территории шести муниципалитетов, — Спиридонов

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым внесли в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о границах водоохранных зон Черного и Азовского морей на территории шести муниципальных образований Крыма. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает пресс-служба Госкомитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Глава ведомства помог вспомнить, что специалисты комитета вносят в госреестр данные о различных зонах с особыми условиями использования территории. Информацию по некоторым из них в орган регистрации прав и кадастрового учета предоставляет Министерство экологии и природных ресурсов Крыма.

«За минувший квартал ЕГРН пополнился сведениями о границах водоохранных зон Черного и Азовского морей, включая прибрежные защитные полосы, расположенных на территории Феодосии, Кировского, Ленинского, Черноморского, а также Красноперекопского района (со стороны Черного моря). В это лето аналогичная работа была проведена и в городском округе Армянск. В пределах водоохранных зон существуют ограничения по хозяйственной или другой деятельности. Правовой режим, там, соответственно, устанавливается непосредственно с момента внесения соответствующих данных в Единый госреестр недвижимости», — сообщил Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля