Последние новости

Реклама

5 лет в колонии общего режима проведет крымчанин за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере

28 сентября 2017 года в ходе судебного заседания Армянский городской суд Республики Крым вынес решение о признании гражданина Российской Федерации Довгий Михаила Ивановича 1980 г.р. виновным в совершении преступления, квалифицирующегося по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Хранение наркотиков), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как передаёт пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, 11 июня 2017 года сотрудники Погрануправления ФСБ России по РК провели задержание на рабочем месте одного из служащих автозаправочной станций в н.п. Перекоп.

При личном досмотре у задержанного пограничники установили полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета общим весом около двух грамм и использованный шприц. В ходе опроса задержанный признался сотрудникам Управления, что и сам находится в состоянии наркотического опьянения.

Проведенная экспертиза установила, что переданный на исследование полиэтиленовый пакет содержит наркотическое вещество N – метилэфедрин массой два грамма (что в соответствии с законодательством РФ является крупным размером).

За совершенное уголовно-наказуемое деяние уроженец с. Филатовка Республики Крым приговорен к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля