Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин принял участие в работе молодежного форума Республики Крым «Бизнес-полигон 2.0»

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин принял участие в работе форума молодых предпринимателей «Бизнес-полигон 2.0», который состоялся в Бахчисарайском районе и собрал более 150 начинающих предпринимателей со всего Крыма.

«По результатам форума для Правительства появляется одна главная задача – отследить и оценить эффективность подобных компаний. Нам важно понять качественные ли знания мы даем, каков их дальнейший эффект, оказали помощь ли мы молодым предпринимателям продвинуться в их деле», — отметил вице-премьер и отметил, что через 2-3 недели после форума такая статистика будем готова, что в будущем окажет помощь развитию сферы предпринимательства между молодежи.

В этом году программа форума включает в себя лекции и обучающие семинары, а также мастер-классы по развитию бизнеса, управлению финансами, кооперации, лидерству. Также, участники «Бизнес-полигона» заслушали выступления экспертов и спикеров по бизнес-тематикам.

Кроме образовательной платформы в рамках форума работала выставка товаров и услуг крымских производителей. Участие в ней приняли представители отельного бизнеса, юридические, финансовые, рекламные и маркетинговые агентства, службы доставки, рестораны, изготовители кондитерских изделий и магазины молодежной одежды и многие другие.

Также отмечено, что данный форум стал коммуникационной площадкой для бизнес-структур, инвесторов, общественных деятелей и органов власти, что в свою очередь окажет положительное влияние на процесс социально-экономического развития Республики Крым.

Организаторами форума выступают Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля