Последние новости

Реклама

На выставке в рамках «Бизнес-полигона 2.0» свою продукцию и услуги показали крымские предприниматели

В рамках форума «Бизнес-полигон 2.0», который прошёл в посёлке Песчаное Бахчисарайского района, работала выставка товаров и услуг крымских производителей. Об этом журналисту рассказали в крымском Фонде поддержки предпринимательства. В работе выставки участвовали более 40 субъектов малого и среднего предпринимательства, которые поведали о своих товарах и услугах всем участникам форума, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как подчеркнули в Фонде, главной целью участия было повысить известность той или иной торговой марки между целевых аудиторий. Сама выставка была организована с целью содействия популяризации продукции крымского бизнеса, а также продвижения товаров и услуг на рынке.

Участи в выставке приняли представители отельного бизнеса, юридические, финансовые, рекламные и маркетинговые агентства, разработчики сувениров по авторским заказам, службы доставки, рестораны, изготовители кондитерских изделий и магазины молодежной одежды. Себя представили субъекты предпринимательства, занимающиеся полиграфией, металлостроительством, грузовыми перевозками по Крыму, проектированием зданий и сооружений; сервисные центры, компании, чье первоочередное направление деятельности связано с недвижимостью, культурой и образованием, предоставлением интернет-услуг и многие другие.

На стендах была представлена продукция торговых марок и рекламные презентационные буклеты, среди которых размещается необходимая информация о компании, её деятельности и достижениях.

Со слов участников, для них эта выставка – возможность выгодно представить свой бренд аудитории потенциальных покупателей, наладить необходимые деловые связи с торговыми сетями, производителями и поставщиками и привлечь новых клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля