Последние новости

Реклама

Слушателям вебинаров при Минкурортов РК поведали о винном туризме на полуострове и бархатном сезоне

Министерство курортов и туризма Крыма проводит серию вебинаров онлайн-академии для специалистов отрасли туризма. Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Для примера, было организовано четыре онлайн-семинара «Бархатный сезон в Крыму: время счастливых открытий», посвященных винному туризму, скидкам на размещение в отелях, санаториях и туркомплексах, предложениям SPA-центров, кроме того, экскурсионному туризму в осенний промежуток времени. Общее количество слушателей вебинара составило 841 человек.

Так, в рамках онлайн-семинара «Винный туризм в Крыму» винные предприятия полуострова рассказали о своих возможностях для приема MICE-групп и организованных групп туристов, кроме того, для проведения тематических компаний; представили экскурсионные туры и развлекательные программы для туристов.

На вебинаре «Осенняя распродажа по-крымски» представители объектов размещения полуострова рассказали о спецпредложениях на осень, детской анимации, номерном фонде, инфраструктуре и услугах для туристов.

Слушатели  онлайн-семинара «Бархатный сезон в Крыму – время для оздоровления и SPA» узнали об оздоровительных и косметологических программах, услугах и предложениях крымских SPA-центров.

Участники вебинара «Экскурсионный туризм в бархатный сезон» представили экскурсионные туры, предложениях объектов показа, кроме того, рассказали об организации экскурсионных программ по регионам полуострова.

Вспомним, в мае текущего года министерство курортов и туризма Крыма провело четыре обучающих онлайн-семинара для представителей турбизнеса по туристическим возможностям Крыма в 2017 году. Вебинары набрали более 1500 просмотров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля