Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре разработан график выездных приемов граждан на октябрь

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым разработан график выездных приемов граждан на октябрь. Специалисты регистрирующего органа посетят 42 отдаленных населённых пункта полуострова. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы стараемся находиться в постоянном контакте с заявителями. Разъяснять им специфику государственной регистрации недвижимости и земельного законодательства. Это важно, особенно в отдаленных регионах полуострова, где отсутствует интернет, а гражданам трудно добраться в теротдел. По этой причине практику выездных приемов будем продолжать и в дальнейшем», — сказал Александр Спиридонов. Глава ведомства также подчеркнул, что консультацию рекомендательного характера можно получить по телефонам справочной службы Госкомрегистра.

Вспомним, в сентябре руководство комитета провело выездные приемы граждан в Феодосии, Алуште, Белогорском и Первомайском районах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля