Последние новости

Реклама

Дети из многодетных семей будут рисовать на площади Ангела-хранителя

В Крыму проведут региональную акцию изобразительного творчества детей из многодетных семей полуострова «Крылья ангела». Про это сообщает сайт Феодосийского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Акция «Крылья ангела» в первый раз была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня Матери. В рамках мероприятия в Храме Христа Спасителя проводится творческий конкурс между детей из многодетных семей, где они рисуют Ангела.

Акция представляет из себя творческий конкурс между детей из многодетных семей. В рамках акции дети из многодетных семей собираются на одной площадке и рисуют Ангела-хранителя, который в глазах детей – мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

Финальный этап акции пройдёт в единый день 24 ноября 2017 года в День матери с 13.00 до 17.00 в Симферополе в просветительском центре им. св. Гурия Таврического при Кафедральном Александро-Невском соборе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля