Последние новости

Реклама

Керченский суд оштрафовал предприятие на 50 тыс рублей

 Верховный суд Крыма привлек ООО «Лама» к административной ответственности  согласно ст. 17.7 КоАП РФ за умышленное невыполнение требований должностного лица осуществляющего производство по делу об административном правонарушении, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба Росприроднадзора Крыма.

Отдел надзора на море Восточного региона Межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и г.Севастополю  при проведении административного расследования в адрес ООО «Лама» направил уведомление про необходимость во взятии проб и образцов полезных ископаемых, добываемых на месторождении участка Караимский 1.

Так, 2 апреля сотрудники Управления совместно со специалистом ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» и Главой администрации Багеровского сельского поселения прибыли для отбора проб и образцов на участок Караимский 1.

В доступе на территорию участка Караимский 1 сотрудникам Управления мастер участка ООО «Лама» отказал по указанию директора. На месте составили акт невыполнения законных требований должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении и в последствии Протокол об административном правонарушении в отношении ООО «Лама».

Керченский городской суд РК по Протоколу отдела надзора на море Восточного региона Управления вынес постановление о назначении административного наказания предприятию в виде штрафа в размере 50 000 рублей, которое по Решению Верховного суда оставлено в силе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля