Последние новости

Реклама

20 молодых юристов из Крыма получили работу благодаря Совету молодых юристов и министерства юстиции РК

Молодых сотрудников аппарата мирового судьи без опыта работы требуется обучать на местах. Такое мнение озвучили на тематическом Всероссийском круглом столе, который проходит в Гаспре, передаёт ТРК «Крым-24», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии участвовали и крымские специалисты, и представители субъектов Российской Федерации. Участники мероприятия сошлись во мнении, что молодых специалистов во многих случаях не желают брать на работу из-за отсутствия опыта, а производственная практика в вузах не всегда даёт должный эффект.

Решает эту задачу в Крыму Совет молодых юристов. С этой целью там создали кадровый резерв. А специалисты из Москвы поделились своим опытом в данной сфере.

«Благодаря плодотворному сотрудничеству с Советом молодых юристов и министерства юстиции в рамках наших соглашений первое место работы получили более 20 студентов, окончивших юридические вузы Крыма», — сказал председатель Совета молодых юристов при КРО ООО «Ассоциация юристов России» Анушаван Агаджанян.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля