Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туристов Республики Крым открыло регистрацию на мероприятия пятого туристского форума «Открытый Крым», который пройдёт 2-3 ноября в Ялте. Про это сообщили в пресс-службе минкурортов, сообщает издание «Крыминформ».

«Регистрацию на форум нужно пройти на сайте, заполнив анкету. Заявки на участие принимаются до 18.00 27 октября 2017 года, – рассказали в пресс-службе. – Каждый зарегистрировавшийся получит электронное письмо-подтверждение об участии в мероприятии, которое нужно будет предъявить при регистрации в день форума».

Заполненные анкеты нужно отправить на электронный адрес управления туризма минкурортов ([email protected]). На данный же адрес можно обращаться в случае возникновения касающихся регистрации вопросов.

Третий туристический форум состоялся в прошлом году в конце сентября. По словам занимавшего тогда должность главы минкурортов Сергея Стрельбицкого, третий форум стал международным. Четвертый туристский форум состоялся в этом году, в начале марта. 

Форум «Открытый Крым» представляет из себя площадку для встречи представителей туристической и санаторно-курортной отрасли с целью обмена опытом и идеями. Тематика предстоящего форума будет посвящена развитию и укреплению межрегионального сотрудничества регионов России в сфере туризма и совершенствованию качества туруслуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля