Последние новости

Реклама

Многие парламентарии Госсовета Крыма начинали свой путь с общественных организаций

Многие парламентарии Государственного совета Республики Крым начинали свою деятельность в общественных организациях. Об этом шла речь в эфире ток-шоу Марии Волконской #ВсёКакЕсть на телеканале «Первый Крымский», передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, для примера, председатель Госкомитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Республики Крым Владимир Бобков начинал свою деятельность в общественной организации под названием «Русская община Крыма».

«Эта организация целенаправленно и системно занималась популяризацией идеи интеграции Крыма в Российскую Федерацию. Я до сих пор состою в этой общественной организации  и принимаю активное участие в её работе», — сказал Бобков.

В свою очередь председатель Государственного комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Республики Крым Пётр Запорожец, по-прежнему возглавляет одну из общественных организаций Крыма.

«Я уже очень много лет возглавляю общественную организацию «Процветание в единстве», — сказал Запорожец.

Ещё один депутат Государственного совета РК Юрий Гемпель  активно занимается деятельностью национальных культурных автономий.

«На сегодняшний день в Крыму зарегистрировано 14 таких автономий. В основном, — это объединения граждан, которые проводят активную работу по восстановлению и поддержанию своей культуры», — сказал Гемпель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля