Последние новости

Реклама

В Керчи из морга ритуальная служба привезла хоронить чужого покойника

В середине сентября на одном из керченских кладбищ убитые горем родственники обнаружили, что хоронить в купленном ими гробу и одежде, ритуальная служба из морга привезла не того покойника. Об этом редакции Керчь.ФМ сказал участвовавший в похоронах родственник, сообщает издание «Керчь.ФМ».

К слову сказать, мужчина пришел в редакцию поднять тему бизнеса в городе на погребении, когда услуги, которые должны предоставляться бесплатно, навязываются родственникам, пользуясь их состоянием.

«В середине сентября умерла родственница – бабушке далеко за 80. Вызвали полицию и медиков, те составили свои бумаги и сказали везти в морг. Вызвали машину и бабушку увезли. Несколько дней оформляли документы и готовили похороны. Тело  бабушки уже в гробу привезли сразу на кладбище, поставили на подставки. Священник отпел её и родственники пошли прощаться. Тут и обнаружили, когда близко подошли, что бабушка не та. Завернули всю процессию, родственники, соседи и рабочие остались на кладбище, а мы поехали искать нашу.

Приезжаем в морг на Шлагбаумской, туда же привезли и ту умершею в гробу. Стали искать нашу, никто ничего вразумительного сказать не может. В итоге решили осмотреть всех, тем не менее между них нашей не было. Через час приезжает машина похоронной службы и привозит в гробу уже нашу бабушку. Выяснять где они её взяли – уже не было времени – на кладбище ждали люди», — сказал керчанин.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля